Лучшие решения с заботой о клиентах — приводы со встроенным радиоприемником ALUTECH

11 июля 2018 г.


Как приятно прийти после работы в уютный дом, где можно спокойно почитать книгу, провести время с близкими, выпить чашечку чая и при этом не беспокоиться о собственной безопасности, а также сохранности своего имущества. Сделать пребывание в доме максимально комфортным помогают роллетные системы. Надежность, безопасность эксплуатации и эстетика — Группа компаний «АЛЮТЕХ» создает защитные конструкции, обладающие всеми перечисленными характеристиками.

Для удобства управления роллетами холдинг предлагает современные функциональные электроприводы. Например, новинка в линейке автоматики ALUTECH — мотор AM1-PP/R со встроенным радиоприемником и системой аварийного открывания — дает возможность поднимать и опускать внушительные конструкции простым нажатием кнопки на пульте. Один клик — и помещение защищено от непогоды и любопытных взглядов, еще один — и комнаты открыты для теплых солнечных лучей. Кроме того, после установки автоматики хозяевам не придется закрывать или открывать каждую роллету по отдельности, ведь умная система позволяет управлять всеми конструкциями одновременно.

Мотор AM1-PP/R со встроенным радиоприемником и системой аварийного открывания

Достоинством встроенного радио является также дистанционная система кодирования. Дело в том, что радиосигнал от пульта свободно распространяется во все стороны, поэтому принимать его могут даже роллеты, установленные в соседнем доме. Во избежание этого, сигналы кодируются. В отличие от статического сигнала, когда код может случайно повториться, динамическая система кодирования передает сигнал, представляющий собой постоянно изменяющийся пакет данных, — повторить его практически невозможно. Таким образом, обеспечивается надежная защита роллет от взлома. К слову, в память привода можно записать до 20 пультов, что предполагает различные варианты управления роллетной системой.

Новые технические решения от ГК «АЛЮТЕХ» делают процесс управления защитными конструкциями еще проще и удобнее. Холдинг нацелен на расширение и модернизацию собственной линейки автоматики для удовлетворения запросов самых требовательных клиентов.